Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

Спортивные нормативы.

класс

Контрольные упражнения

ПОКАЗАТЕЛИ

Учащиеся

Мальчики

Девочки

Оценка

“5”

“4”

“3”

“5”

“4”

“3”

9

Челночный бег 4x9  м, сек

9,4

9,9

10,4

9,8

10,2

11,0

9

Бег 30 м, секунд

4,6

4,9

5,3

5,0

5,5

5,9

9

Бег 1000 м - юноши, сек 500м - девушки, сек

3,40

4,10

4,40

2,05

2,20

2,55

9

Бег 60 м, секунд

8,5

9,2

10,0

9,4

10,0

10,5

9

Бег 2000 м, мин

8,20

9,20

9,45

10,00

11,20

12,05

9

Прыжки  в длину с места

210

200

180

180

170

155

9

Подтягивание на высокой перекладине

11

9

6

     

9

Сгибание и разгибание рук в упоре

32

27

22

20

15

10

9

Наклоны  вперед из положения сидя

13

11

6

20

15

13

9

Подъем туловища за 1 мин. из положения лежа

50

45

40

40

35

26

9

Бег на лыжах 1 км, мин

4,3

4,50

5,20

5,45

6,15

7,00

9

Бег на лыжах 2 км, мин

10,20

10,40

11,10

12,00

12,45

13,30

9

Бег на лыжах 3 км, мин

15,30

16,00

17,00

19,00

20,00

21,30

9

Бег на лыжах 5 км, мин

     

Без учета времени

9

Прыжок на скакалке, 25 сек, раз

58

56

54

66

64

62

 

класс

Контрольные упражнения

ПОКАЗАТЕЛИ

Учащиеся

Мальчики

Девочки

Оценка

“5”

“4”

“3”

“5”

“4”

“3”

10

Челночный бег 4x9  м, сек

9,3

9,7

10,2

9,7

10,1

10,8

10

Бег 30 м, секунд

4,7

5,2

5,7

5,4

5,8

6,2

10

Бег 1000 м - юноши, сек 500м - девушки, сек

3,35

4,00

4,30

2,1

2,25

2,6

10

Бег 100 м, секунд

14,4

14,8

15,5

16,5

17,2

18,2

10

Бег 2000 м, мин

     

10,20

11,15

12,10

10

Бег 3000 м, мин

12,40

13,30

14,30

     

10

Прыжки  в длину с места

220

210

190

185

170

160

10

Подтягивание на высокой перекладине

12

10

7

     

10

Сгибание и разгибание рук в упоре

32

27

22

20

15

10

10

Наклоны  вперед из положения сидя

14

12

7

22

18

13

10

Подъем туловища за 1 мин. из положения лежа

52

47

42

40

35

30

10

Бег на лыжах 1 км, мин

4,40

5,00

5,3

6,00

6,3

7,1

10

Бег на лыжах 2 км, мин

10,30

10,50

11,20

12,15

13,00

13,40

10

Бег на лыжах 3 км, мин

14,40

15,10

16,00

18,30

19,30

21,00

10

Бег на лыжах 5 км, мин

26,00

27,00

29,00

Без учета времени

10

Бег на лыжах 10 км, мин

Без учета времени

     

10

Прыжок на скакалке, 30 сек, раз

65

60

50

75

70

60

 

класс

Контрольные упражнения

ПОКАЗАТЕЛИ

Учащиеся

Мальчики

Девочки

Оценка

“5”

“4”

“3”

“5”

“4”

“3”

11

Челночный бег 4x9  м, сек

9,2

9,6

10,1

9,8

10,2

11,0

11

Бег 30 м, секунд

4,4

4,7

5,1

5,0

5,3

5,7

11

Бег 1000 м - юноши, сек 500м - девушки, сек

3,30

3,50

4,20

2,1

2,2

2,5

11

Бег 100 м, секунд

13,8

14,2

15,0

16,2

17,0

18,0

11

Бег 2000 м, мин

     

10,00

11,10

12,20

11

Бег 3000 м, мин

12,20

13,00

14,00

     

11

Прыжки  в длину с места

230

220

200

185

170

155

11

Подтягивание на высокой перекладине

14

11

8

     

11

Сгибание и разгибание рук в упоре

32

27

22

20

15

10

11

Наклоны  вперед из положения сидя

15

13

8

24

20

13

11

Подъем туловища за 1 мин. из положения лежа

55

49

45

42

36

30

11

Бег на лыжах 1 км, мин

4,3

4,50

5,20

5,45

6,15

7,00

11

Бег на лыжах 2 км, мин

10,20

10,40

11,10

12,00

12,45

13,30

11

Бег на лыжах 3 км, мин

14,30

15,00

15,50

18,00

19,00

20,00

11

Бег на лыжах 5 км, мин

25,00

26,00

28,00

Без учета времени

11

Бег на лыжах 10 км, мин

Без учета времени

     

11

Прыжок на скакалке, 30 сек, раз

70

65

55

80

75

65

 

Солдаты срочной службы:

         Подтягивание:  14 – отл., 12 – хор., 10 – удовл.

         Бег 100 м. (сек): 14,2 – отл., 14,6 –хор., 15,6 – уд.

         Бег 3 км. (мин): 12,3 – отл., 12,45 – хор., 13, 2 – уд.

 

 

Список учащихся посещающих спортивные секции ГКОУ "СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское" 2014-2015 учебный год

п/п

Наименовании секции,ФОКА

ФИО уч-ся

Наименование общеобразовательного учреждения

Класс

Примечание

1

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Дзортов Ислам Сейтахметович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

2

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ЕвлоевУмар Якубович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

3

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХамхоевЮнус Адамович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

4

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Алиханов СалиханСалманович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

5

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Маштагов Рашид Мурадович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

6

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Султанов АзаматХизирович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10б

 

7

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хашиев Ахмад Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10б

 

8

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

АхильговДжабраил Абу-муслимович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10б

 

9

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Умаев Рустам Мовлиевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

10

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Батажев Ахмед Ибрагимович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

11

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

КолоевУмарХасанович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

12

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хашагульгов Магомед Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

13

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

МосиевХулидАлаудинович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

14

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Маштагов Султан  Мурадович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

15

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Тимурзиев Магомед

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

16

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Евлоев Шамиль

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

17

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Урусханов Ислам

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

18

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Цуцаев Ислам

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

19

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Дзортов Ислам Саид-Ахмедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

20

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ЕвлоевУмар Якубович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

21

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХамхоевЮнус Адамович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

22

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Паров Магомед Асхабович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

23

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Коригов Магомед Аптиевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

24

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Урусханов Ислам Эйсаевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

25

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Ферзаули Магомед Идрисович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

26

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хачеруев Шамиль Бесланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

27

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

КолоевЯхяАбуязитович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

28

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хамхоев Адам Рамзанович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

29

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хамхоев Магом Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

30

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Оздоев Рамзан Мовлиевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

31

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Чемигов Тархан Мурадович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

32

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХаяуриХамзатМахмудович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

33

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХамзатовДжахар Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

34

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Анзоров Саид Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

35

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Вышегуров Рустам Микаилович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

36

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ЦечоевУмарМухарбекович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

37

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХамхоевИлез Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

38

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Евлоев Адам Юнусович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

39

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

КастоевХамзатТемерланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

40

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Мочиев Адам Абасович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

41

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Ферзаули Альберт Асмланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

42

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ВидэижевИбрагиЗурабович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

43

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

АрапиевБахтияр Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

44

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ХаяуриИсаУмарович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

45

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Умаев Руслан Мовлиевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

46

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

СаралиевТемерлан Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

47

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

БарахоевИбрагиХусенович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

48

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Сайнароев Ислам Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

49

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Парижев Мовсар Мусаевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

50

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Махаури Малик Исрапилович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

51

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ТумгоевХаважАсланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

52

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Избаев Магомед Мовсарович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

53

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Даурбеков Ахмед Тимурович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

54

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

КастоевУмарИсламович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

55

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Тумгоев Ахмед Рашидович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

56

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Махлоев Ахмед Русланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

57

карате

АйнаевМурадХусенович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

58

карате

Харсиев Рустам Баширович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

59

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Ферзаули Рамзан Идрисович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

60

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Евлоев Шейх мансур Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

61

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Бузуртанов Абдул-РахисмУсманович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

62

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

УрусхановМакшарипАлиханович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

63

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

ГучиговМагданМуслимович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

64

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Албаков Адам Хамидович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

65

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

Хамхоев Абдула Мусаевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

66

Имени Бей Али Дзаурова

Греко-римская борьба

АлбаковЗейдИсмаилович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

81

Баскетбол

Алиханов СаликСалманович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

82

Баскетбол

Дзангиев Муса Рашидович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

83

Баскетбол

ЕвлоевДжабраилБесланович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

84

Баскетбол

Евлоев Осман Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

85

Баскетбол

Маштагов Рашид Мурадович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

86

Баскетбол

Мочиев Магомед Алаудинович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10а

 

87

Волейбол

АмировХаважЗелимханович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

88

Волейбол

Идигов УсманАсхабович  

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

89

Волейбол

Опиев Ибрагим Алаудинович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

90

Волейбол

Умаев Рустам Мовлиевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

91

Волейбол

ЧахкиевЗаам

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

10в

 

92

Волейбол

Арапханов Магомед Ахмедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

93

Волейбол

Батажев Ахмед Ибрагимович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

94

Волейбол

ДзейтовТурп-Али Исраилович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

95

Волейбол

Богатырев Берд Бембулатович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

96

Волейбол

КолоевУмарХасанович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

97

Волейбол

Галаев МагамедМусаевич

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»

 

98

Волейбол

Евлоев Шамиль Магамедович

ГКОУ «СОШ№2 с.п.Орджоникидзевское»