Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Список учащихся школы

255

                                               

                                               Список учащихся 11а класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Аджигова Фатима Зурабовна

30.03.99

2

Бехоева Хадишт  Яхьядовна

27.04.99

3

Амирова  Альбина Зелимхановна

16.11.99

4

Галаев Магамед Мусаевич

20.04.99

5

Дарсигова Амина Амирхановна

09.01.99

6

Евлоева Ася Беслановна

03.10.98

7

Евлоев Шамиль Магамедович

18.05.99

8

Колоева Танзила Макшариповна

19.12.98

9

Маштагов Султан Муратович

02.11.99

10

Нальгиева Милана Исаевна

19.09.98

11

Темурзиев Магамед Алиханович

20.11.98

12

Урусханов Ислам Эйсаевич

29.12.98

13

Чахкиева Асет Магамедовна

08.12.98

14

Тохова Диана Хасановна

22.03.99

15

Мейриев Адам Абдурохманович

04.06.99

16

Хамхоев Юнас Ахмедович

27.10.98

17

Бузуртанова Хади Адамовна

26.06.98

18

Додов Магомед Исаевич

24.06.98г.

19

Евлоева Дали Мухматовна

07.10.98г.

20

Чаниев Адам Ахметович

25.12.98г.

21

Акиев Мансур Казбекович

10.06.98г.

 

                                    Кл. рук. __________________ Цечоева Х. С.

                                       

 

 

 

 

                             

 

       Список учащихся 11 б класса

 

                  ФИО

Дата рождения

1

Вышегурова Залина Исаевна

20.11.98г.

2

Евлоев Шамсудин Хасанович

03.05.99г.

3

Евлоева Айшат Хасановна

01.05.00г.

4

Илиева Лима Усмановна

24.02.99г.

5

Кукурхоева Милана Баматгиреевна

12.03.98г.

6

Пошев Бекхан Амирханович

16.12.99г.

7

Сайнароева Зина Магомедовна

17.11.98г.

8

Садулаева Алима Сулановна

08.09.98г.

9

Тумгоев Адам  Магомедович

05.02.99г.

10

Тумгоев Ислам Гириханович

17.10.98г.

11

Богатырев Берд Бембулатович

02.08.98г.

12

Кусиев Бекхан Батырович

06.08.99г.

13

Мочиев Хумид Алаудинович

19.10.98г.

14

Хамхоева Роза Мусаевна

14.02.99г.

15

Хамхоева Луди Магомед-Башировна

27.11.98г.

16

Хашагульгов Магомед Русланович

05.06.99г.

17

Хадисова Марха Аблайсовна

18.12.98г.

18

Чапанова Милана Хасановна

12.11.98г.

19

Чаниева Зарета  Умаровна

09.06.98г.

20

Чаниева ЗаремаУмаровна

09.06.98г.

21

Точиева Марем Абдул-Саламовна

26.01.99г.

22

Хациева Яха Султановна

22.06.99г.

 

 

 

                    Кл. рук. _________________ Костоева А.И.

                              

 

 

                                           Список учащихся 10 а класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Албакова Бэлла Тугановна

28.11.99г

2

Абаков Мовсар Русланович

01.03.99г

3

Бузуртанов Магомед Исаевич

17.03.99г

4

Гандарова Хади Асламбековна

15.12.99г

5

Дзейтова Дали Умаровна

14.02.00г

6

Коригов Мухамед-Басир Аптиевич

28.03.00г

7

Мочиев Рамзан исламович

14.12.99г

8

Мусаева Пятимат Беслановна

28.07.00г

9

Паров Магомед Асхабович

30.11.97г

10

Тохова Милана Хасановна

09.06.00г

11

Ферзаули Амина Умаровна

04.03.00г

12

Фаргиев Ахмед Бекханович

07.02.00г

13

Хашиев Тимирхан Русланович

23.01.00г

14

Хашиев Илез Ахмедович

17.02.00г

15

Хачароев Расул Ахмедович

11.08.00г

16

Цуцаев Ахмед Аликович

21.08.00г

17

Цуцаева Сабина Аликовна

13.05.99г

18

Бунгуев Мансур Хасанбекович

06.10.99г

19

Албакова Сабила Мусаевна

29.04.00г

20

Дарсигов Джамбулат Амирханович

27.01.00г.

21

Гандарова Петимат Исрапиловна

11.02.00г.

22

Мархиев Ахмед Вахидович

17.01.00г.

23

Хакиева Азнат Аптиевна

26.01.00г.

 

 

 

 

 

                           Кл.рук ______________ Фаргиева Л.М.     

 

 

 

 

Список учащихся 10 б класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Албакова Хади Исламова

30.08.99г

2

Албакова Хадижат Исламова

30.08.99г

3

Гаирбекова Лиана Хусейнова

15.05.00г

4

Евлоева Амина Якубовна

04.11.98г

5

Мархиева Хава Вахитовна

14.07.01г

6

Махлоева Хава Беслановна

30.12.99г

7

Опиев Алисхан Баматгиреевич

25.01.00г

8

Опиева Зухра Алаудиновна

08.07.99г

9

Парижева Амина Мусаевна

24.06.00г

10

Сагов Ахмед Багаудинович

24.04.99г

11

Сагов Ислам Багаудинович

23.06.01г

12

Точиева Мадина Курейшевна

22.01.00г

13

Тумгоева Зульфия Хасановна

12.08.99г

14

Урусханов Исмаил Эсайвич

23.02.01г

15

Хашиева Танзила Руслановна

12.12.99г

16

Исиева Софият Муслимовна

11.01.00г

17

Цицкиева Рабия Магомедовна

13.02.00г

18

Шадыжев Ибрагим Ахмедович

22.06.00г

19

Чахкиева Милана Ибрагимовна

10.02.00г

20

Шибилова Зура Руслановна

24.04.00г

21

Арапханова Фатима Руслановна

12.01.00г

22

Хамхоев Ислам Русланович

07.02.00г

23

Измаилов Зелимхан Бесланович

09.11.99г

24

Чаниев Усман Суламбекович

03.08.99г

25

Гагиева Залина Мусаевна

14.02.01г

26

Мошхоева Карина Якубовна

03.06.99г.

27

Оздоев Аюп Аюпович

30.08.99г.

28

Тумгоев Илез Гириханович

 

 

           Кл. рук. _________________ Хамхоева Ш.В.

                                    

                                    

                                    Список учащихся 10 в класса

 

        ФИО

Дата рождения

1

Ганиева Амирта Усмановнона

22.07.99г

2

Ганиева Танзила Усмановна

01.11.00г

3

Ганиев Муса Умарович

25.06.00г

4

Газгирева Фатима Хусеновна

02.01.00г

5

Героева Хава Джабраиловна

22.07.99г

6

Даурбеков Ингисхан Тимурович

06.02.00г

7

Климатова Марет Багаудиновна

23.10.99г

8

Латырова Эсет микаиловна

23.06.99г

9

Потиев Мурад Наибович

21.12.99г

10

Сайнароев Тимур Гапурович

05.08.99г

11

Ферзаули Ризван Идрисович

08.10.99г

12

Ферзаули Саид_Магомед Идрисович

05.11.00г

13

Хаяури Майрбек Магомедович

03.04.00г

14

Хайхороев Имран Батырович

07.11.99г

15

Хашиева Мадина Руслановна

05.09.99г

16

Цечоев Заурбек Исламович

27.09.99г

17

Шутурова Хеда Хасановна

25.01.00г

18

Битиева Амалия Ахмедовна

24.08.98г

19

Битиев Альберт Ахмедович

30.10.99г

20

Ферзаули Румиса Магомедовна

18.02.99г.

21

Гапархоев Гирихан Мухарбекович

24.02.00г.

 

 

                                       Кл. рук. ______________ Гадаборшева Л.У.

 

 

 

 

 

                                       Список учащихся 9 а класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Дзангиева Марина Тамерлановна

13.07.01

2

Докаев Магамед Сайдоевич

14.01.01

3

Костоев Адам Муссаевич

22.05.01

4

Костоева Хава Муссаевна

22.05.01

5

Костоев Дауд Тамерланович

26.12.00

6

Колоев Али Хасанович

06.08.00

7

Колоев Яхья Абуязитович

04.01.01

8

Мочиев Шейхи Муратович

11.08.00

9

Оздоев Рамзан Мовлиевич

31.01.99

10

Тимурзиев Борга Абуязитович

19.07.01

11

Хачеруев Шамиль Бесланович

02.01.02

12

Пошева Елизавета Амирхановна

09.05.01г.

13

Богатырев Хазбулат Багаудинович

19.11.00г.

14

Хамхоев Саид Магом. Русланович

15,07.01г.

15

Оздоев Зураб Умарович

04.03.01г.

16

Хакиева Нури Аптиевна

24.07.01г.

17

Саралиев Чингис Маметович

29.03.01г.

                

Мальчиков – 13

Девочек - 4

Кл. рук. _________________ Дзейтова Э.И.

 

 

 

                               

 

 

 

 

 

Список учащихся 9 б класса

 

                     ФИО

Дата рождения

1

Бузуртанов Магамед-бек Бексултанович

02.01.01г.

2

Батыгова Грета Батыровна

27.05.01г.

3

Ганиева Анжела Усмановна

21.10.00г.

4

Ганижев Ахмед-Башир Магамедович

12.11.01г.

5

Дзаурова Фатима Муратовна

04.07.00г.

6

Евлоев Заурбек Магамедович

02.01.01г.

7

Евлоева Хава Исрапиловна

16.11.00г.

8

Идигов Магамед Асхабович

24.01.01г.

9

Костоева Амина Мухажаровна

21.12.01г.

10

Кусиев Ибрагим Батырович

24.12.00г.

11

Нальгиев Магамед Исаевич

28.04.01г.

12

Оздоева Марем Беслановна

22.06.00г.

13

Темурзиева Пятимат Алихановна

15.09.01г.

14

Фаргиева Мата Исаевна

14.01.01г.

15

Ферзаули Мадина Салаудиновна

26.10.00г.

16

Хамхоева Фатима Мусаевна

09.09.00г.

17

Хашагульгов Ахмед Русланович

01.07.01г.

18

Хашиева Залина Зелимхановна

15.11.00г.

19

Цечоев Амар Нохаевич

30.05.01г.

20

Эсмурзиева Анжела Сулеймановна

09.10.01г.

21

Бузуртанов   Салман Магомедович

02.10.01 г

22

Бузуртанов   Осман Магомедович

09.10.00г

23

Албаков Ибрагим Магомедович

10.12.00г.

 

Мальчиков – 10

Девочек - 13

                         Кл.рук. _________________ Вышегуров Х.И.

              

                                  

 

                               

                                                    

                                       Список учащихся 9 в класса

 

            ФИО

Дата рождения

1

Балаев Адам Султанович

01.09.00г.

2

Бузуртанова Зульфия Даудовна

30.01.00г.

3

Гаирбекова Мовлатхан Хусеновна

18.06.01г.

4

Дзеитова Мата Умаровна

12.03.00г.

5

Евлоев Ахмед Хасанович

27.03.02г.

6

Евлоев Рустам Муссаевич

11.11.99г.

7

Мержоева Далила Магаметовна

11.03.01г.

8

Хамзатов Жовхар Бесланович

30.06.99г.

9

Хамзатов Хадис Бесланович

19.09.00г.

10

Хамхоев Иса Абдурашидович

26.11.00г.

11

Хашиев Адам Бесланович

08.04.00г.

12

Хашиева Ася Руслановна

30.03.01г.

13

Хаяури Хамзат Магамедович

17.04.00г.

14

Чемигов Тархан Муратович

29.04.01г.

15

Чаниева Хади Юнусовна

15.08.00г.

16

Аланкиев Иедидиа Давидович

14.07.98г.

17

Вышегурова Фатима Магомедовна

03.06.00г.

 

 

Мальчиков – 10

Девочек - 7

 

 

                       Кл. рук. _________________ Оздоева.М.М.

                                         Список учащихся 8 а класса

 

              ФИО

Дата рождения

1

Анзорова Амина Руслановна

04.03.01г

2

Анзоров Сайд-Ахмед Русланович

02.06.02г

3

Бузуртанова Фариза Зелимхановна

02.03.02г

4

Вышегуров Рустам Микаилович

14.08.02г

5

Ганиев Мурад Умарович

03.07.02г

6

Евлоев Адам Елесович

17.07.01г

7

Дарсигова    Далии Магомедовна

25.07.02г

8

Дзейтова Амина Исаевна

06.03.02г

9

Костоев Хамзат Тамирланович

25.03.02г

10

Мочиев  Адам Аббасович

01.11.02г

11

Мейриева Ева Абдурахмановна

07.09.01г

12

Манкиева Хава Ахмедовна

05.04.01г

13

Саутиева Дэлия Аслановна

24.07.02г

14

Хамхоев Илез Магомедович

13.07.01г

15

Хашиев Мусса Магомедович

15.02.02г

16

Хашиева Аминат Руслановна

15.05.02г

17

Хашиева Дали Амирхановна

25.06.02г

18

Цечоев Тамерхан Мухарбекович

26.12.00г

19

Цечоева Зухра Гиланиевна

07.03.01г

 

 

Мальчики -9

Девочки  -10

 

                             Кл.рук. __________Дзейтова Х.А.

                                          

 

 

 

 

 

                                        

                           Список учащихся 8 б класса

 

             ФИО

Дата рождения

1

Арапиев Бахтияр Русланович

30.10.01г

2

Ахильгова  Дали Абу- Муслимовна

12.08.02г

3

Бацаева Элиза Идрисовна

24.04.01г

4

Ведзижев Мурат Зурабович

18.03.02 г

5

Дзейтова Хади Исаевна

16.12.01г

6

Евлоева Заира Исаевна

31.10.01г

7

Евлоев Амир Якубович

04.03.02г

8

Избаева Пятимат Мовсаровна

19.10.01г

9

Евлоева Зарина Якубовна

12.09.00г

10

Махлоева Жейнат Магомедовна

30.07.02г

11

Оздоева Пятимат Магомедовна

19.10.01г

12

Парижев Мовсар Мусаевич

18.12.01г.

13

Тумгоева Амина Магомедовна

01.01.02г

14

Хаяури Абдул-Малик Магомедович

06.02.02г

15

Хаяури Иса Умарович

05.01.02г

16

Хамзатова Хава Беслановна

10.04.02г

17

Чаниева Хава Юнусовна

13.02.02г

18

Ферзаули Альберт Асланович

10.06.02г

19

Ферзаули Таиса Магомедовна

15.07.07г.

20

Хашиева Ева Хаважевна

03.11.01г.

 

Мальчиков – 7

Девочек - 13

 

                                Кл.рук . _______________ Шахмаева А.В.

 

                                        Список учащихся 8 в класса

 

              ФИО

Дата рождения

1

Амагов Амирхан Хасанбельтович

11.03.01г

2

Албакова Белла Хамзатовна

21.06.02г

3

Албакова Маида Аслановна

13.07.02г

4

Албакова Марха Исаевна

07.11.02г

5

Барахоев Ибрагим Хусейнович

02.07.01г

6

Кусиева Тамила Башировна

28.07.02г

7

Пажигова Мадина Вахитовна

08.04.02г

8

Саралиев Тимур Магомедович

19.06.02г

9

Сайнароев Иса Магомедович

18.03.01г

10

Ферзаули Алина Умаровна

23.10.02г

11

Цечоева Индира Микаиловна

10.01.02г

12

Цуцаева Марха Исаевна

24.11.02г

13

Костоева Хяди Мухажаровна

15.02.02г

14

Героев Ибрагим Джабраилович

03.01.02г

15

Махаури Малик  Исрапилович

28.08.01г

16

Анзорова Алима Артуровна

04.04.02г

17

Ханиев Магомед Бесултанович

01.12.00г.

 

Мальчиков – 9

Девочек - 8

                            Кл. рук. _____________  Булгучева Х.Х.

 

 

                                  

 

                                        

 

 

 

   Список учащихся 7 а класса

 

        ФИО

Дата рождения

1

Ахильгов Илез Даудович

10.06.03г

2

Айнаев Мурад Хусенович

06.01.03г

3

Балаев Рамзан Магамедович

20.08.03г

4

Балаев Хаваж Асланович

08.03.03г

5

Баркинхоев Умар Вахаевич

29.04.03г

6

Даурбеков Ахмед Тимурович

11.06.03г

7

Избаев Магамед Мовсарович

16.10.02г

8

Колоева Роза Аслановна

26.01.03г

9

Костоев Висхан Амирович

19.12.02г.

10

Колоев Махамад Макшарипович

21.03.03г

11

Махлоев Ахмед Русланович

29.06.02г

12

Мочиева Амина Абасовна

29.03.04г

13

Опиева Макка Салмановна

30.03.02г

14

Опиева Марем Салмановна

29.07.03г

15

Тумгоев Мухамад –Али Расулович

12.06.03г

16

Тумгоев Назир Магамедович

08.04.03г

17

Тумгоев Магамед Ахмедович

15.04.03г

18

Тумгоев Ахмед Рашидович

14.12.02г

19

Торчхоева Марем Мусаевна

25.03.03г

20

Хамхоев Хамзат Ахмедович

23.03.03г

Мальчиков – 15

Девочек - 5

                                  

                                Кл.рук. _______________Оздоева З.М.

 

 

 

 

                               

 

                      Список учащихся 7 г класса

     ФИО

Дата рождения

1

Албаков Адам Жанидович

20.06.02г

2

Албаков Зейд Исмаилович

03.03.03г

3

Албаков Тагир Русланович

07.11.02г

4

Бокова Ханифа Абзоевна

29.05.03г

5

Ганиев Магомед Усманович

25.05.03г

6

Ганижева Мадина Магомедовна

09.08.03г

7

Героев Магомед Джабраилович

09.04.03г

8

Гучигова Билина Муслимовна

31.05.03г

9

Гучигов Магдан Муслимович

26.01.02г

10

Евлоев Ислам Магомедович

01.07.03г

11

Костоева Айшат Мухажировна

19.10.03г

12

Махлоева Айна Мурадовна

12.12.02г

13

Оздоева Марина Хаджимурадовна

19.10.03г

14

Оздоева Милана Руслановна

13.16.03г

15

Султыгов Муххамед Абукарович

27.07.03г

16

Темурзиева Амина Муратовна

22.12.02г

17

Хочароева Линда Ахмедовна

08.07.03г

18

Солсанова  Хава Абу-Салмановна

27.07.02г

19

Цечоев Аслан Саварбекович

10.02.03г

20

Сиюхова  Хава Тимерлановна

10.05.03г

21

Нальгиева Зарема Руслановна

06.02.03г

22

Албакова Амина  Магомедовна

24.10.02г

 

Мальчиков -9

Девочек -13

 

 

                        Кл.рук.____________ Актамирова В.М.

 

 

 

 

                                   Список учащихся 7 б класса

 

     ФИО

Дата рождения

1

Богатырева Дали Багаудиновна

22.04.03г

2

Ферзаули Рамзан Идрисович

12.09.03г

3

Хашагульгова Хава Беслановна

18.06.03г

4

Бузуртанов Абдул-Рахим Османович

16.06.03г

5

Евлоев Шейх-Мансур Магомедович

27.02.02г

6

Бузуртанов Ислам Зелимханович

09.10.03г

7

Мачиева Малика Мурадовна

28.02.03г

8

Татиев Инал Зурабович

02.04.03г

9

Татиев Беслан Зурабович

01.04.04г

10

Урусханов Макшарип Алиханович

04.10.02г

11

Харсиев Рустам Рашидович

23.02.02г

12

Хашиев Хамзат Мухарбекович

21.11.02г

13

Циздоева Амина Юнусовна

23.07.02г

14

Цечоева Амина Адылкаримовна

21.05.03г

15

Цечоева Шовда Геланиевна

28.03.02г

16

Цечоев Мухамед Геланиевич

25.08.03г

17

Хашагугова Амина Ахмедовна

27.08.02г

18

Хашагульгова Дали Исаевна

07.08.03г

19

Чебарзиев Илез Русланович

17.12.02г

20

Сайнароев Илез Асланович

26.07.03г.

        

Мальчиков -12

Девочек -8               

                                        Кл.рук_____________Галаева Т.Р.

 

                                        

 

 Список учащихся 7 В класса

       ФИО

Дата

1

Батыгова Хава Батыровна

22.04.03г

2

Балаев Исмаил Магомед-Салманович

29.09.02г

3

Гелагаев Мансур Бесланович

25.12.02г

4

Дзейтов Лом-Али Исраилович

20.04.02г

5

Джимханова Мадина Ахмедовна

21.05.03г

6

Котиев Багаудин Ахметович

12.11.02г

7

Латырова Фатима Микаиловна

11.12.03г

8

Мамиева Раяна Магомедовна

05.03.03г

9

Оздоева Зульфия Аслановна

15.08.02г

10

Оздоева Милана Мухамедовна

02.09.03г

11

Сайнароева Дали Магомедовна

31.12.02г

12

Султанов Джабраил Л-Алиевич

21.01.02г

13

Тумгоева Танзила Исрапиловна

31.08.03г

14

Тумгоев Хизир Магомедович

31.03.03г

15

Хашиев Мовсар Бесланович

11.10.02г

16

Цицкиев Илез Магомедович

26.09.03г

17

Евлоев Багаудин Исрапилович

25.06.03г

18

Хочубаров Абдуллах Алиханович

08.12.02г

19

Оздоев Адам магомедович

15.02.03г

20

Евлоев Адам Мусаевич

16.07.02г

21

Хайров Нурдин Магомедович

05.04.03г

 

 

Мальчиков –13

Девочек -8

                     Кл.рук.__________________Котиева Г.М.

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 6 а класса

 

                      ФИО

Дата рождения

1

Ахильгова Лейла Абуязидовна

17.07.03

2

Албаков Адам Хамзатович

13.05.04

3

Берсанов Сулейман  Умалатович

26.06.03

4

Гайтукиева Лейла Ахмедовна

21.06.03

5

Гайсанова Лиза Алихановна

21.02.04

6

Евлоева Ясмина Магомедовна

18.05.04

7

Колоев Абдул-Хаким Хусейнович

26.02.04

8

Махлоева Мадина Руслановна

01.08.03

9

Опиев Рашид Алаудинович

05.03.04

10

Оздоев Рамзан Алиханович

14.11.03

11

Султыгов Ахмед Абукарович

23.07.04

12

Цуроев Магомед Хасанович

27.09.03

13

Цуцаева Хадижат Ибрагамовна

25.05.04

14

Цуцаева Раяна Ибрагимовна

12.04.03

15

Хаяури Мата Магомедовна

09.04.04

16

Элибаев Рахман Русланович

11.05.03

17

Хасбулатов Рамзан Валидович

22.11.04

18

Евлоева Рамина Хамзатовна

27.08.04

19

Хачубаров Хамзат Алиханович

24.02.04г

20

Гелагаева Раяна Эсмурзаевна

06.06.03г

21

Берсанов Ибрагим Исаевич

28.03.03г

22

Хачеруева Мата Зелимхановна

21.03.03г.

23

Хасиев Магомед Аптиевич

03г.

Мальчиков – 12

Девочек - 11

 

                         Кл.рук. _________________ Албаков

 

 

 

 

 

Список учащихся 6 б класса

 

                      ФИО

Дата рождения

1

Арапиева Милана Руслановна

03.10.03г

2

Албаков Асланбек  Эйсаевич

19.03.04г

3

Альдиева Ясмина Аслановна

13.02.03г

4

Бузуртанова Танзила Магамедовна

18.06.03г

5

Боков Дени Русланович

27.07.04г.

6

Гайтукиева Хава Хасановна

18.08.04г.

7

Дзаитов Саид-Хусейн Умарович

12.07.02г

8

ДзейтовИбрагим Исаевич

29.07.03г.

9

Мочиева Раяна Сулеймановна

18.06.04г

10

Махлоева Раяна Беслановна

17.08.04г.

11

Оздоева Диана Руслановна

06.08.03г

12

Оздоев Исмаил Бесланович

29.07.04г

13

Оздоев Хамзат Асланович

04.11.04г

14

Оздоев Магомед-Башир Магомедович

12.03.04г

15

Сагова Хава Багаудиновна

10.07.02г

16

Садакиева Танзила Ахмедовна

03.02.03г

17

Садакиева Фарида Ахмедовна

02.02.04г

18

Сайнароева Малика Алаудиновна

10.12.02г.

19

Целоев Акбар Баширович

06.03.04г

20

Целоев Юнус Русланович

23.01.03г

21

Чаниева Аминат  Юнусовна

31.05.03г

22

Хашиев Арби Салманович

14.08.03г

23

Хашиев Магамед Султанович

14.07.04г

24

Хамхоев Саид-Хамзат Русланович

01.10.03г

 

 Мальчиков - 12

Девочек -12

                          

                                         Кл.рук. _________________  Дзейтова А.У.

                        

 

                                            Список учащихся  6 в класса

 

                      ФИО

Дата рождения

1

Албакова Седа Руслановна

19.03.03

2

Анзорова Самайя Артуровна

16.12.03г

3

Альдиева Мадина Тимуровна

05.09.03

4

Албакова Дейси Ахметовна

14.03.03г.

5

Балаев Ислам Магамед-Салиевич

14.10.03

6

Битиева Дали Ахметовна

14.03.03

7

Гатиева Хава Муратовна

07.09.04

8

Дзауров Дзаурбек Рашидович

12.03.04

9

Джукалаева Раяна Якубовна

08.09.03г

10

Евлоева Макка Мусаевна

28.03.04

11

Евлоев Ахмед Бесланович

03.12.03

12

Костоев Исраил Макшарипович

06.04.03

13

Картоева Люба Мухарбековна

18.06.03

14

Мархиев Магамед Русланович

12.03.04

15

Мошхоева Рамина Якубовна

08.02.03г

16

Оздоева Марина Алихановна

22.03.04г

17

Парижев Хаваж Мусаевич

17.04.04

18

Тумгоев Адам Исаевич

20.05.03

19

Хаяури Мансур Магамедович

27.02.04

20

Хачаруева Мата Беслановна

01.10.03

21

Хашиева Амина Иссаевна

05.08.03

22

Цечоева Раяна Мухарбековна

04.02.03

23

Чемигов Тухан Муратович

30.12.03

                                   

Мальчиков – 9

Девочек -14

              Кл.рук. _________________ Цечоева Р.М.

 

                            

                            

                                                Список учащихся 5 а класса

 ФИО

Дата рождения

1

Албакова Софийя Муратовна

04.08.04

2

Алиева Амина Ахмедовна

04.03.05

3

Амирова Алина Зелимхановна

16.06.05

4

Битиев Амир Адамович

14.06.04

5

Ганиев Мовсар Умарович

05.05.05

6

Мейриев Омар Абдурахманович

12.10.04

7

Мержоева Аза Вихатовна

12.06.04

8

Оздоева Диана Руслановна

14.01.05

9

Пажигова Хава Вахитовна

24.02.05

10

Саралиева Мата Магомедовна

20.08.04

11

Султанов Ибрагим Лом-Алиевич

13.03.05

12

Тумгоева Милана Магомедовна

21.01.05

13

Исиева Хава Муслимовна

09.06.05

14

Хачеруев Хамзат Бесланович

17.03.05

15

Хашиева Марем Мухарбековна

18.12.04

16

Хамхоева Марем Муссаевна

05.06.05

17

Цечоева Лейла М-Башировна

22.10.04

18

Цуцаев Магомед Аликович

11.08.04

19

Темурзиева Фатима Магомедовна

16.03.04

20

Чаниев Зелимхан Суламбекович

04.12.03

21

Альдиева Хади Аслановна

06.06.04

22

Сайнароева Раяна Алаудиновна

07.09.04г.

23

Вышегурова Лина Рамзановна

05.02.05г.

24

Махлоева Макка Исаевна

20.01.05г.

25

Евлоева Марьям Хасановна

29.05.06г.

26

Евлоева Фатима Хасановна

22.03.05г.

27

Хашиев Мовлат-гири Ахмедович

26.04.04г.

 

Мальчиков 8

Девочек – 19               Кл.рук. _________________  Темурзиева Э.М.

 

 

                                  Список учащихся 5 б класса

п/п

ФИО

Дата рождения

1

Евлоев Ислам Исрапилович

26.12.04

2

Гадаборшева Хава Хасановна

25.10.05

3

Батыгова Фатима Батыровна

29.09.05

4

Балаев Илез Магомед-Салиевич 

13.06.05

5

Ганиев Муса Усманович

23.09.05

6

Евлоев Усман Якубович

16.08.04

7

Махлоева Джайнет Руслановна

20.08.04

8

Оздоева Раяна Зелимхановна

20.05.05

9

Темурзиев Хасан Тимурорович

19.11.04

10

Оздоева Амина Руслановна

25.04.05г.

11

Тумгоева Хади Алиевна

29.10.04

12

Хамхоева  Хадижа Хаджибикаровна

05.05.05

13

Хашиев Мовлатгирей Ахмедович

26.04.04

14

Хадисова Самира Кирилловна

24.09.05

15

Цечоев Мухаммед- Амин Адылкерим.

26.10.04

16

Цечоева Фарида Хасановна

13.01.05

17

Ферзаули Астамир Асланович

19.03.04

18

Ферзаули Раяна Аслановна

01.11.05

19

Темиева Филара Магамедовна

31.05.05

20

Хашиева Хава Иссаевна

11.01.05

21

Тумгоева Танзила Расуловна

19.03.05

22

Сампиев Магомед-Н Салаудинович

02.01.06г.

 

 

  Мальчиков -9

Девочек - 13

 

                        Кл.рук. ____________________ Цуроева З.С.

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 5 в класса

 

                      ФИО

Дата рождения

1

Бузуртанова Аминат Османовна

07.04.05

2

Бузуртанова Лейла Даудовна

05.08.04

3

Бузуртанова Мадина Магамедовна

05.12.04

4

Бокова Раяна Ахметовна

15.02.05

5

Батажева Самира Руслановна

26.12.05

6

Батажев Хажбикар Русланович

06.11.04

7

Ведзижева Салима Зурабовна

23.06.04

8

Галаева  Ясмина Мусаевна

09.09.04

9

Дзеитов Али Русланович

07.06.04

10

Мержоев Магомед Амирович

24.01.04

11

Махлоева Аминат Руслановна

25.02.05

12

Местоева Марьям Мусаевна

21.07.04

13

Мочиев Ильяс Ильясович

06.08.04

14

Накастоев Магомед Макшарипович

11.07.05

15

Оздоев Али Русланович

03.08.04

16

Ферзаули Залина Умаровна

16.02.05

17

Хучбаров Адам Исаевич

20.11.04

18

Хашагульгова Рамина Руслановна

15.12.04

19

Хамхоев Рахим Абдурахманович

02.06.05

20

Шадыжева Зарема Урусхановна

16.01.05

21

Шадиева Раяна Саварбековна

07.01.06

22

Шадиев Мовсар Саварбекович

22.11.04

23

Мухлоев Абубакар Магомедович

07.01.05

24

Оздоева Раяна Магомедовна

14.03.05г.

25

Сайнароев Саварбек Асланович

06.08.04г.

Мальчиков – 12

Девочек - 13

                                 Кл.рук. _________________ Чаниева Ю.В.

 

                                      

                                  Список учащихся 4 а класса

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

1

Амирханов Джамалдин Алиханович

30.08.05.

2

Акиева Раяна Гаирбековна

08.09.05

3

Ахильгова Селима Рашидовна

17.01.06

4

Бузуртанова Хадижа Магомедовна

18.03.06.

5

Бузуртанова Дали Магомедовна

27.02.06.

6

Балаева Дали Абуезитовна

08.03.06

7

Гаирбеков Магомед Хусенович

28.06.05

8

Гайтукиев Мухамед Ахмедович

12.11.05

9

Гелагаев Аслан Эсмурзаевич

14.04.05г.

10

Дарсигов Ахмед Магомедович

03.02.05

11

Дарсигов Адам Магомедович

02.09.06

12

Мочиев Ансар Абасович

11.10.06

13

Мусаев Мухаммед Магамед-Баш

27.08.05

14

Мархиев Мухаммед Вахитович

17.08.06

15

Мейриев Имран Абдурохманович

26.06.06

16

Маштагова Рабия Магамедовна

17.11.05

17

Маштагов Магамед-Амин

02.11.05

18

Сайнароева Амина Магамедовна

22.12.05

19

Тунгоев Хамзат Исаевич

17.02.05

20

Тумгоева Айна Рашидовна

17.03.06

21

Цицкиев Селем Магамедович

11.04.05

22

Чигаева Амина Рукмановна

29.06.05

23

Шадыжев Саид-Магомед Ахмед

19.09.05

24

Оздоева Хади Беслановна

29.11.05

 

Мальчиков – 14

Девочек - 10

                     

                                 Кл.рук. ____________________ Костоева М.Ю.

 

                            

 

 

 

Список учащихся 4 б класса

ФИО

Дата рождения

1

Ахильгов Илез Абуязитович

08.09.05

2

Балаева Раяна Магамедовна

18.07.06

3

Бунгуев Алхазур Хасанбекович

07.06.05

4

Булгучев Магамед Берснакович

28.08.06

5

Дзаитов Алихан Русланович

07.01.06

6

Гапархоева Зулейхан Магомедовна

03.01.06г.

7

Евлоева Фатима Магамедовна

28.06.06

8

Колоев Магамед Асланович

07.10.05

9

Куркиева Далия Артагановна

05.07.05

10

Маштагова Диана Тимуровна

25.02.06

11

Мержуева Айна Вахитовна

06.12.05

12

Махлоев Исрапил Исаевич

18.07.06г.

13

Мухлуев Ибрагим Магометович

02.03.06г.

14

Пошев Мурад Амирханович

19.02.06г.

15

Тумгоева  Марем Расуловна

31.01.06

16

Торчхоева Хава Мусаевна

13.07.06г.

17

Хаяури Марьям Магамедовна

02.02.06

18

Хачеруев Харон Зелимханович

16.02.06

19

Чагиев Гапур Мовсарович

02.11.05

20

Хашагульгова Марьям Руслановна

09.12.09

21

Шадыжева Хава Урусхановна

25.02.06

22

Угурчиев Абабукар Магомедович

26.06.06г.

     Мальчиков – 11

      Девочек -11                 

 

 

                                 Кл.рук. ________________ Ужахова Л.Х.

                             

                                 Список учащихся 4 в класса

    ФИО

Дата рождения

1

Албакова Мадина Хамзатовна

04.12.05

2

Балаев Сайд  Алиевич

10.08.05

3

Балаева Ясмина Алиевна

21.08.06

4

Базгиева Элина Руслановна

02.01.06

5

Битиев Амин Адамович

15.01.06

6

Батажев М-Башир Ибрагимович

14.03.05

7

Вышегуров Халид Алиханович

22.02.06

8

Гайсанов Рашид Алиханович

23.10.05

9

Ганижева Рабия  Магомедавна

14.05.06г.

10

Дзангиева Зара Тамирлановна

10.07.06

11

Евлоева Милана Идрисовна

24.12.05г.

12

Костоев Аюб Макшарипович

02.11.05

13

Майриев Магомед Вахаевич

27.07.06

14

Оздоева Хадиза Измаиловна

18.04.06

15

Мочиева Марха Муратовна

22.10.05

16

Плиев Рамазан Адамович

21.10.05г.

17

Султыгова Разида Урусханов

14.03.05

18

Султанов Рамзан Лом-Алиевич

12.10.06

19

Султыгова Хава Абубакаровна

03.04.06

20

Темиева Хади Магометович

22.05.06

21

Ферзаули Азамат Идрисович

31.03.06

22

Хамхоева Алия Хаджимуратовна

14.07.06

23

Цуцаева Амина Исаевна

04.12.06

24

Цуцаев Имран Ибрагимович

13.06.05

25

Урусханова Хадиджа Алихановна

03.04.06г.

Мальчиков – 11

Девочек - 14

 

                   Кл.рук. ______________ Бакаева Ф.Ш.

 

 

                           Список учащихся 3 а класса

 

               ФИО

Дата рождения

1

 Ахильгов Магомед Абуязитович                                                     

03.08.06г.

2

Ахильгов Саид Абу-Муслимович

17.10.07г.

3

Абадиева Танзила Магомедовна

19.05.06г.

4

Арапханова Раяна Ахмедовна

01.08.06г.

5

Айнаева Милана Хусейновна

15.11.06г.

6

Арапханов Хамза Тимурович

06.02.07г.

7

Вахаров Али Магомедович

12.02.07г.

8

Евлоева Амина Магомедова

01.02.07г

9

Евлоева Фариза Даудовна

12.04.07г.

10

Гатиева Зарета Магомедовна

19.08.07г.

11

Даурбекова  Хяди Тимуровна

7.05.07г.

12

Даурбекова Хава Тимуровна

7.05.07 г.

13

Костоев Али Тимерланович

04.03.07г.

14

Мочуева Медина Тагировна

24.08.07г.

15

Мажиргов Ибрагим  Асланович

28.03.06г.

16

Оздоева Мовлатхан Руслановна

19.01.07г.

17

Саралиев Умар Маметович

14.06.07г.

18

Саутиев Магомед Асланович

03.01.07г.

19

Тумгоева Марина Магомедовна

10.01.07г.

20

Тумгоев Магомед-Амин Русланович

19.12.06г.

21

Ферзаули Илина Арбиевна

17.08.06г.

22

Ферзаули Ясмина Арбиевна

13.09.07г.

23

Цечоев Магомед- Басир Хасанович

18.09.07г.

24

Хашиева Дали Магомедовна

28.09.06г.

25

Чаниева Раяна Хусеновна

29.06.06г.

26

Элибаев Рахим Русланович

13.02.06г.

Мальчиков – 11

Девочек - 15                                   

                                   Кл.рук__________________Битиева М.Б.

                                

 

Список учащихся 3 б класса

 

               ФИО

Дата рождения

1

Ахильгова Малика Башировна

01.05.07

2

Богатырева Лиана Алихановна

01.12.06

3

Битиев Диана Анваровна

25.06.06

4

Бузуртанова Раяна Башировна

26.01.07

5

Бузуртанов Ахмед Магомедович

11.05.07

6

Гапурхоев Микаил Юнусович

22.11.06

7

Дарсигов Ахмед Магомедович

28.06.06

8

Евлоева Лейла Амирхановна

11.01.07

9

Евлоев Али Алиханович

16.05.07

10

Евлоев Махмуд Исрапилович

23.01.07г.

11

Куркиева Лейла Артагановна

26.02.07

12

Махлоев Магомед-Башир Русланович

15.12.06г.

13

Мержоева Танзила Османовна

11.12.06г.

14

Муталиева София Саварбековна

26.09.07г.

15

Муталиев Ахмед Саварбекович

13.06.06г.

16

Оздоева Лейла Хамзатовна

28.01.07г.

17

Оздоева Эсет Руслановна

23.08.06г.

18

Оздоев Магомед Бесланович

19.07.07г.

19

Султыгова Салима Урусхановна

11.08.06г.

20

Султыгов Ахмед Тимурович

04.06.06г.

21

Тимурзиева Софият Муратовна

13.07.07г.

22

Тимурзиев Микаил Муратович

23.02.06г.

23

Тумгоева Айша Аслановна

05.03.07г.

24

Тумгоев Ибрагим Русланович

26.05.07г.

25

Хамхоева Диана Юсуповна

16.02.07г.

26

Чаниева Ясмина Тимуровна

29.02.07г.

27

Шадыжева Мадина Ахмедовна

15.11.07г.

      

Мальчиков – 11

Девочек  - 16              

                                 Кл.рук_____________ Темурзаева Р.А

                                              

 

                              Список учащихся 3 В класса

 

               ФИО

Дата рождения

1

Аушев Ибрагим Магометович

21.12.06г.

2

Битиев Азамат Мусаевич

30.10.06г.

3

Бехоев Шамсат Ахьядович

13.10.06г.

4

Бокова Диана Ахмедовна

9.01.07г.

5

Бунгуев Нуха Хасанбекович

17.04.07г.

6

Багатырева Раяна Саварбековна

02.02.07г.

7

Вышегурова Макка Мухарбековна

04.06.07г.

 

Вышегурова Индира Рамзановна

29.06.07г.

9

Галаева Лейла Анзоровна

02.01.07г.

10

Евлоева Дали Магомедовна

16.01.07г.

11

Евлоев Ибрагим Магомедович

19.07.06г.

12

Оздоева  Хади Микаиловна

13.11.06г.

13

Оздоев Ислам Юсупович

15.03.06г.

14

Оздоев Хамзат Юсупович

20.03.07г.

15

Оздоев Руслан Хасанович

30.09.06г.

16

Тумгоева Ясмина Исропиловна

20.10.06г.

17

Торшхоева Хади Руслановна

02.10.06г.

18

Халилов Саид  Эльнурович

30.06.06г.

19

Хутиева Ясмина Магомедовна

15.10.06г.

20

Цуроев Азраил Бесланович

11.09.06г.

21

Цуроев Ахмед Хасанович

29.01.07г.

 

Мальчиков – 11

Девочек - 10

 

Кл.рук. _______________ Евлоева М.М.

 

 

 

 

                                       Список учащихся 3 Г класса

 

               ФИО

Дата рождения

1

Акиев Садам Гаербекович

27.05.07г

2

Беков Абубакр Ибрагимович

27.11.06.г

3

Даурбеков Зелемхан Султанович

21.12.06г.

4

Даурбекова Марха Султановна

21.12.06г.

5

Евлоев Илисхан  Баширович

01.09.06г.

6

Зязикова Джамиля Тимерлановна

26.09.06г.

7

Костоева Раяна Беслановна

11.09.05г.

8

Маштагов Арби Иссаевич

16.05.07г.

9

Нальгиева Хава Руслановна

02.10.06г.

10

Оздоев Адам Тимурович

08.08.08г.

11

Оздоев Ибрагим Русланович

22.08.06г.

12

Садакиев Юсуп Ахмедович

15.11.05г.

13

Сампиев Адам Салаудинович

19.04.07г.

14

Сайнароев Магомед-Башир Алаудинович

30.06.06г.

15

Татиева Амалия Зурабовна

19.10.06г.

16

Тумгоева Хава Ахмедовна

21.11.01г.

17

Хамхоев Магомед Мусаевич

23.03.07г.

18

Хамхоев Магомед Умарбекович

23.08.07г.

19

Хашиев Магомед-Башир Иссаевич

15.02.07г.

20

Чапанов Адам Идрисович

13.02.06г.

21

Чаниева Сумая Магомедовна

18.05.07г.

22

Чагиев Ибрагим Мовсарович

13.08.06г.

 

 Мальчиков – 15

Девочек - 7

                                             Кл.рук ____________ Актамирова В.М.

 

                                     

                                

                                             Список учащихся 2 «а» класса

ФИО

Дата рождения

1

Албакова Ясмина Хамзатовна

27.07.07г.

2

Ахильгова Амина Абуязитовна

14.07.07г.

3

Амирханов Исмаил Амирханович

22.06.07г.

4

Битиева Амалия Мусаевна

19.12.07г.

5

Берсанов Умат Умалатович

14.03.08г.

6

Балаева Имани Алиевна 

19.09.08г.

7

Вагапова Иман Ибрагимовна

14.08.07г.

8

Ганижев Мухамед-Али Магомедович

19.01.08г.

9

Гайсанова Амалия Алихановна

10.01.08г.

10

Газикова Динара Башировна

06.03.07г.

11

Дзаитова Амина Магомедовна

22.04.08г.

12

Дарсигова Халимат Бекхановна

02.10.07г.

13

Дзангиев Ахмед-Шах Алиханович

26.06.07г.

14

Дзангиева Амина Тамерлановна

14.08.08г.

15

Дзейтов Алисхан Вахаевич

20.01.07г.

16

Евлоева Динара Амирхановна

13.12.08г.

17

Мальсагов Ахмет Муслимович

10.01.08г.

18

Накастоева Шейма Магомедовна

15.08.08г.

19

Оздоев Ислам Джабраилович

17.12.07г.

20

Оздоева Мадина Ахмедовна

20.06.08г.

21

Парижева Мадина Мусаевна

13.01.08г.

22

Тангиев Мухамед-Амин Джамбулатович

28.12.07г.

23

Сайнароева Амина Аслановна

08.04.08г.

24

Султыгов Микаил Урусханович

16.02.08г.

25

Хочубаров Абдул-Халим Алиханович

15.12.07г.

26

Хашагульгова Хаят Мухамедовна

06.04.08г.

27

Элибаев Арби Русланович

09.07.08г.

28

Элибаев Адлан Рустамович

14.12.07г.

29

Хаяури Иман Муслимовна

16.12.07г.

 

Мальчиков - 13

Девочек- 16

                                             

                                                     Кл. рук. ________ Темурзиева Р.А.

                            

 

                                                    Список учащихся 2 «б» класса

 

ФИО

Дата рождения

1

Акиева Алина Бей-Алиевна

26.11.07г.

2

Аксагова Айна Микаиловна

17.02.08г.

3

Адаев Амир Тимурович

13.05.08г.

4

Бокова Амина Абзоевна

31.05.08г.

5

Бекмурзиева Софият Руслановна

 

06.08.08г.

6

Барахоев Адам Зурабович

19.03.07г.

7

Баркинхоева Милана Рустамовна

25.07.07г.

8

Гандаров Магомед Асланбекович

04.02.08г.

9

Гатиев Адам Муратович

27.07.07г.

10

Галаева Дана Рамзановна

29.11.07г.

11

Евлоева Дали Юсмановна

04.07.07г.

12

Костоев Адам Бесланович

11.03.07г.

13

Оздоев Ахмед Русланович

13.06.08г.

14

Оздоев Ислам Рустамович

17.05.07г.

15

Оздоева Аиша Алихановна

21.01.08г.

16

Оздоева Жасмин Усмановна

12.04.07г.

17

Полонкоева Сабина Асланбековна

08.01.08г.

18

Патиева Амина Тимуровна

01.10.07г.

19

Патиев Абдула Тимурович

01.10.07г.

20

Мейриева Зухра Косумовна

16.11.07г.

21

Темиев Ибрагим Магомедович

06.02.07г.

22

Точиев Илез Тимурович

20.08.08г.

23

Хашиева Сабина Алихановна

16.01.08г.

24

Хамхоев Гапур Бембулатович

17.05.07г.

25

Хамхоев Хамзат Хаважевич

28.05.07г.

26

Хамхоев Жамал Магомедович

05.12.07г.

27

Цечоев Альберт Муратович

14.05.07г.

28

Цечоева Малика Микаиловна

02.07.08г.

29

Цуцаева Эльза Исаевна

08.05.08г.

 

Мальчиков – 14

Девочек -15                       

 

                                     Кл.рук.________________ Опиева Л.Х.

 

 

                                                    

                                                     Список учащихся 2 «в»

ФИО

Дата рождения

1

Албакова Седа Хусеновна

05.01.08г.

2

Акаева Марьям Зартуевна

28.05.07г.

3

Ахильгова Фатима Магомедовна

18.04.08г.

4

Бакаев Ибрагим Ахметович

09.08.07г.

5

Гапурхоева Хади Юнусовна

19.03.08г.

6

Далиев Магомед Алиевич

22.10.07г.

7

Евлоев Магомед Микаилович

11.10.07г.

8

Евлоев Измаил Магомедович

01.06.07г.

9

Зязиков Хамзат Тимерланович

02.10.07г.

10

Костоев Ахмед Мухажарович

13.06.07г.

11

Мархиев Ислам Вахидович

05.11.07г.

12

Магушкова камила артуровна

31.01.08г.

13

Нальгиева Айна Абоевна

08.02.08г.

14

Оздоев Рамзан Хамзатович

20.04.08г.

15

Плиева Амалия Адмовна

27.01.07г.

16

Садулаева Иман Супьяновна

07.05.08г.

17

Хашиев Али Русланович

26.09.07г.

18

Хасбулатова Раяна Валидовна

22.11.07г.

19

Хамхоева Ясмина Абдулрашидовна

28.01.08г.

20

Цечоев Адлан Мухарбекович

26.05.07г.

21

Цечоева Айшат Хизировна

28.03.08г.

22

Цуроев Мовсар Хасанович

15.03.08г.

23

Шадыжева Тамила Ахмедовна

06.08.07г.

 

 

Мальчиков – 11

Девочек - 12

 

 

Кл.рук. ________________ Базгиева М.М.

 

 

 

 

 

 

 

Списки учащихся 2 «г» класса

ФИО

Дата рождения

1

Арсамакова Лейла Ибрагимовна

17.07.08г.

2

Бапхоев Магомед Зурабович

12.06.08г.

3

Бековия София Ибрагимовна

14.03.08г.

4

Батыгов Махамед Батырович

20.11.08г.

5

Гадаборшев Илисхан Исламович

07.12.07г.

6

Гапархоева Рабия Магомедовна

01.06.07г.

7

Дзейтов Муслим Исаевич

28.10.07г.

8

Евлоев Иса Магомедович

09.09.07г.

9

Евлоев Ислам Магомедович

09.09.07г.

10

Мамиева Мадина Юсуповна

21.09.07г.

11

Махлоев Ильяс Исаевич

14.10.07г.

12

Мержуев Магомед Вахитович

14.12.07г.

13

Мухлуев Акромат Магомедович

22.02.08г.

14

Исаев Альви Саламбекович

15.08.07г.

15

Оздоева Аза Беслановна

20.11.07г.

16

Пажигова Малика Вахидовна

24.12.07г.

17

Тумгоева Хадижа Исрапиловна

06.06.08г.

18

Темурзиев Саид Ахмедович

09.03.07г.

19

Умаев алисхан Муслимович

01.11.08г.

20

Хациева Мадина Юнадиевна

21.06.07г.

21

Хамхоева Кали Магомедовна

04.10.07г.

22

Хашагульгов Ислам русланович

07.07.07г.

23

Цечоева Амина Гиланиевна

28.12.07г.

24

Хачаруев Хадис Бесланович

10.04.08г.

25

Чаниев Магомед-Амин Юнусович

21.09.07г.

26

Шадыжев Магомед Урусханович

20.12.07г.

 

Мальчиков – 16

Девочек - 10

 

Кл.рук._________________ Бузуртанова А.Х.