Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Парижева Мовлотхан Ахметовна Директор

Выпускники

                                               

                                               Список учащихся 11а класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Аджигова Фатима Зурабовна

30.03.99

2

Бехоева Хадишт  Яхьядовна

27.04.99

3

Амирова  Альбина Зелимхановна

16.11.99

4

Галаев Магамед Мусаевич

20.04.99

5

Дарсигова Амина Амирхановна

09.01.99

6

Евлоева Ася Беслановна

03.10.98

7

Евлоев Шамиль Магамедович

18.05.99

8

Колоева Танзила Макшариповна

19.12.98

9

Маштагов Султан Муратович

02.11.99

10

Нальгиева Милана Исаевна

19.09.98

11

Темурзиев Магамед Алиханович

20.11.98

12

Урусханов Ислам Эйсаевич

29.12.98

13

Чахкиева Асет Магамедовна

08.12.98

14

Тохова Диана Хасановна

22.03.99

15

Мейриев Адам Абдурохманович

04.06.99

16

Хамхоев Юнас Ахмедович

27.10.98

17

Бузуртанова Хади Адамовна

26.06.98

18

Додов Магомед Исаевич

24.06.98г.

19

Евлоева Дали Мухматовна

07.10.98г.

20

Чаниев Адам Ахметович

25.12.98г.

21

Акиев Мансур Казбекович

10.06.98г.

 

                                    Кл. рук. __________________ Цечоева Х. С.

                                       

 

 

 

 

                             

 

       Список учащихся 11 б класса

 

                  ФИО

Дата рождения

1

Вышегурова Залина Исаевна

20.11.98г.

2

Евлоев Шамсудин Хасанович

03.05.99г.

3

Евлоева Айшат Хасановна

01.05.00г.

4

Илиева Лима Усмановна

24.02.99г.

5

Кукурхоева Милана Баматгиреевна

12.03.98г.

6

Пошев Бекхан Амирханович

16.12.99г.

7

Сайнароева Зина Магомедовна

17.11.98г.

8

Садулаева Алима Сулановна

08.09.98г.

9

Тумгоев Адам  Магомедович

05.02.99г.

10

Тумгоев Ислам Гириханович

17.10.98г.

11

Богатырев Берд Бембулатович

02.08.98г.

12

Кусиев Бекхан Батырович

06.08.99г.

13

Мочиев Хумид Алаудинович

19.10.98г.

14

Хамхоева Роза Мусаевна

14.02.99г.

15

Хамхоева Луди Магомед-Башировна

27.11.98г.

16

Хашагульгов Магомед Русланович

05.06.99г.

17

Хадисова Марха Аблайсовна

18.12.98г.

18

Чапанова Милана Хасановна

12.11.98г.

19

Чаниева Зарета  Умаровна

09.06.98г.

20

Чаниева ЗаремаУмаровна

09.06.98г.

21

Точиева Марем Абдул-Саламовна

26.01.99г.

22

Хациева Яха Султановна

22.06.99г.

 

 

 

                    Кл. рук. _________________ Костоева А.И.

                               

                                       Список учащихся 9 а класса

 

          ФИО

Дата рождения

1

Дзангиева Марина Тамерлановна

13.07.01

2

Докаев Магамед Сайдоевич

14.01.01

3

Костоев Адам Муссаевич

22.05.01

4

Костоева Хава Муссаевна

22.05.01

5

Костоев Дауд Тамерланович

26.12.00

6

Колоев Али Хасанович

06.08.00

7

Колоев Яхья Абуязитович

04.01.01

8

Мочиев Шейхи Муратович

11.08.00

9

Оздоев Рамзан Мовлиевич

31.01.99

10

Тимурзиев Борга Абуязитович

19.07.01

11

Хачеруев Шамиль Бесланович

02.01.02

12

Пошева Елизавета Амирхановна

09.05.01г.

13

Богатырев Хазбулат Багаудинович

19.11.00г.

14

Хамхоев Саид Магом. Русланович

15,07.01г.

15

Оздоев Зураб Умарович

04.03.01г.

16

Хакиева Нури Аптиевна

24.07.01г.

17

Саралиев Чингис Маметович

29.03.01г.

                

Мальчиков – 13

Девочек - 4

Кл. рук. _________________ Дзейтова Э.И.

 

 

 

                               

 

 

 

 

 

Список учащихся 9 б класса

 

                     ФИО

Дата рождения

1

Бузуртанов Магамед-бек Бексултанович

02.01.01г.

2

Батыгова Грета Батыровна

27.05.01г.

3

Ганиева Анжела Усмановна

21.10.00г.

4

Ганижев Ахмед-Башир Магамедович

12.11.01г.

5

Дзаурова Фатима Муратовна

04.07.00г.

6

Евлоев Заурбек Магамедович

02.01.01г.

7

Евлоева Хава Исрапиловна

16.11.00г.

8

Идигов Магамед Асхабович

24.01.01г.

9

Костоева Амина Мухажаровна

21.12.01г.

10

Кусиев Ибрагим Батырович

24.12.00г.

11

Нальгиев Магамед Исаевич

28.04.01г.

12

Оздоева Марем Беслановна

22.06.00г.

13

Темурзиева Пятимат Алихановна

15.09.01г.

14

Фаргиева Мата Исаевна

14.01.01г.

15

Ферзаули Мадина Салаудиновна

26.10.00г.

16

Хамхоева Фатима Мусаевна

09.09.00г.

17

Хашагульгов Ахмед Русланович

01.07.01г.

18

Хашиева Залина Зелимхановна

15.11.00г.

19

Цечоев Амар Нохаевич

30.05.01г.

20

Эсмурзиева Анжела Сулеймановна

09.10.01г.

21

Бузуртанов   Салман Магомедович

02.10.01 г

22

Бузуртанов   Осман Магомедович

09.10.00г

23

Албаков Ибрагим Магомедович

10.12.00г.

 

Мальчиков – 10

Девочек - 13

                         Кл.рук. _________________ Вышегуров Х.И.

              

                                  

 

                               

                                                    

                                       Список учащихся 9 в класса

 

            ФИО

Дата рождения

1

Балаев Адам Султанович

01.09.00г.

2

Бузуртанова Зульфия Даудовна

30.01.00г.

3

Гаирбекова Мовлатхан Хусеновна

18.06.01г.

4

Дзеитова Мата Умаровна

12.03.00г.

5

Евлоев Ахмед Хасанович

27.03.02г.

6

Евлоев Рустам Муссаевич

11.11.99г.

7

Мержоева Далила Магаметовна

11.03.01г.

8

Хамзатов Жовхар Бесланович

30.06.99г.

9

Хамзатов Хадис Бесланович

19.09.00г.

10

Хамхоев Иса Абдурашидович

26.11.00г.

11

Хашиев Адам Бесланович

08.04.00г.

12

Хашиева Ася Руслановна

30.03.01г.

13

Хаяури Хамзат Магамедович

17.04.00г.

14

Чемигов Тархан Муратович

29.04.01г.

15

Чаниева Хади Юнусовна

15.08.00г.

16

Аланкиев Иедидиа Давидович

14.07.98г.

17

Вышегурова Фатима Магомедовна

03.06.00г.

 

 

Мальчиков – 10

Девочек - 7

 

 

                       Кл. рук. _________________ Оздоева.М.М.